NACHNAME BURIAN
VORNAME Philipp
ÖSV-CODE 300600382
JAHRGANG 2007
GESCHLECHT m

Saison 2017/2018

erreichte
Platzierung
Rennen Datum Bewerb
12 Skibasics – OÖ Kinder Ski Challengepowered by Raiffeisen Club OÖHinterstoder 17.12.2017 Tech
5 O.Ö. KINDER SKI CHALLENGE, powered by Raiffeisen Club OÖHinterstoder/Höss Standard 07.01.2018 RSL
13 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen Club OÖSpital am Pyhrn, Wurzeralm – Hahnlgraben 14.01.2018 RSL
1 Fischer Traunseecup 2018 Hochlecken 19.01.2018 KR
1 Fischer Traunseecup 2018 Rennen Feuerkogel 27.01.2018 RSL
1 Bezirksschulmeisterschaft 08.02.2018 RSL
4 OÖ KINDER Ski Challenge pow. By Raiffeisen & BezirksrundschauHansberg – 4172 St. Johann/Wbg 10.02.2018 RSL
DIS Fischer Traunseecup 2018 Rennen Hochlecken 16.02.2018 RSL
1 Salzkammergut Gebietsmeisterschaft 2018 KINDERGosau Zwieselalm 18.02.2018 RSL
6 LSV Kinder Landesmeisterschaften RTLKasberg, Ochsenboden direkt 03.03.2018 RSL
NIZ LSV Kinder Landesmeisterschaft SLKasberg, Nordhang 04.03.2018 SL
1 Fischer Traunseecup 2018 Rennen Rußbach 11.03.2018 RSL
5 SalzburgMilch Kids Cup 2018 ÖSV-Landeskinderrennen OberösterreichGosau Hornspitz 17.03.2018 CR
1 Skiteam – Vereinsmeisterschaft 24.03.2018 RSL
5 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & BezirksrundschauSpital am Pyhrn, Wurzeralm – Hahnlgraben 25.03.2018 RSL
6 Kids X battle RENNEN AUF ERSATZTERMIN 2.4.2018 VERSCHOBENOchsenboden direkt 31.03.2018 CR

Saison 2016/2017

erreichte Platzierung Rennen Datum Bewerb
4 Fischer Traunseecup 2017 Hochlecken 13.01.2017 RSL
6 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau 15.01.2017 RSL
1 Volkschul-Schitag 2017 20.01.2017 RSL
9 Fischer Traunseecup 2017 Kinder-Kombi 21.01.2017 KR
9 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau 28.01.2017 PSL
1 Ortsmeisterschaft 04.02.2017 RSL
1 Fischer Traunseecup 2017 Rennen Altmünster 05.02.2017 RSL
2 Fischer Traunseecup 2017 Rennen Pinsdorf 05.02.2017 RSL
NIZ Salzkammergut Gebietsmeisterschaft 11.02.2017 RSL
12 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau 12.02.2017 RSL
1 Benjaminrennen 18.02.2017 RSL
10 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau 26.02.2017 SL
10 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau 05.03.2017 RSL
10 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau 05.03.2017 RSL
1 Skiteam – Vereinsmeisterschaft 11.03.2017 RSL
3 Kids X battle 26.03.2017 KR

Saison 2015/2016

erreichte Platzierung Rennen Datum Bewerb
10 OÖ KINDER SKI CHALLENGE powered by Raiffeisen & Bezirksrundschau 10.01.2016 RSL
2 Fischer Traunseecup Rennen Altmünster 24.01.2016 RSL
2 Fischer Traunseecup Rennen Pinsdorf 24.01.2016 RSL
5 OÖ KINDER Ski Challenge pow. By Raiffeisen & Bezirksrundschau 30.01.2016 RSL
1 Fischer Traunseecup Rennen Kasberg 13.02.2016 RSL
1 Benjaminrennen 20.02.2016 RSL
2 Volkschul-Skitag 2016 24.02.2016 RSL
1 Fischer Traunseecup Rennen Feuerkogel 12.03.2016 RSL
7 NÖM Kids Cup 2016 13.03.2016 RSL
1 Fischer Traunseecup Kinderrennen 19.03.2016 KR
1 Salzkammergut Gebietsmeisterschaft 2016 KINDER 20.03.2016 RSL
1 Ebenseer Ortsmeisterschaft 26.03.2016 RSL
3 Ebenseer Vereinsmeisterschaft 26.03.2016 RSL


Saison 2014/2015

erreichte Platzierung Rennen Datum Bewerb
1 Fischer Traunseecup 3.Rennen Nightrace RTL 21.02.2015 RSL
1 Benjaminrennen 28.02.2015 RSL
8 NÖM Kids Cup 2015 01.03.2015 KR
1 Fischer Traunseecup RTL III 07.03.2015 RSL
1 Ebenseer Ortsmeisterschaft 14.03.2015 RSL
1 Fischer TraunseeCup Kinder-KombiRace 21.03.2015 KR