Datum Rennen Klassenergebnis Vereinswertung

Klassenwertung (Punkte)

Jänner      
Freitag, 11. Jänner 2019 Fischer Traunseecup

Kinder U8 bis U12

1TC-Hochlecken-Kinder bis U12  
Freitag, 11. Jänner 2019 Fischer Traunseecup

Kinder bis AK VI

1TC-Hochlecken-U14 bis AKVI  
Freitag, 18. Jänner 2019 Zwergerlcup

für Kinder bis U8

   
Sonntag, 20. Jänner 2019 Schneekriterium Ergebnis Klassen-Schneekriterium Gesamtergebnis-Schneekriterium
       
Freitag, 25. Jänner 2019 Zwergerlcup

für Kinder bis U8

 Zwergerlcup-20190125  
Samstag, 26. Jänner 2019 Fischer Traunseecup

Kinder bis AK V

 2TC-Pinsdorf-U14-AKV_Ergebnisliste-20190126

2TC-Pinsdorf-U8-U12_Ergebnisliste-20190126

 
Sonntag, 27. Jänner 2019 Fischer Traunseecup

Kinder bis AK V

 3TC-Pinsdorf-U8-U12_Ergebnisliste-20190127

3TC-Pinsdorf-U14-AKV_Ergebnisliste-20190127

 
Februar      
Freitag, 01. Februar 2019 Zwergerlcup

für Kinder bis U8

   
Samstag, 02. Februar 2019 Fischer Traunseecup

Kinder U14 bis AK V

 4TC-Ebensee-U14-AKV-Ergebnisliste-20190202  TC-Vereinswertung
Sonntag, 03. Februar 2019 Ortsmeisterschaft  Ortsskimeisterschaft-20190203  
Sonntag, 03. Februar 2019 ASVÖ Landesmeisterschaft    
Sonntag, 03. Februar 2019 ASKÖ Landesmeisterschaft    
 Donnerstag, 07.Februar 2019  Bezirksschirennen

NMS/AHS

 Bezirksskimeisterschaft-20190207  
Freitag, 08. Februar 2019 Fischer Traunseecup

Kinder Kombirace

 4TC-Neukirchen-U12-Ergebnisliste-20190208  
 Freitag, 08. Februar 2019  Gemeinde Bezirksskimeisterschaft    
Donnerstag, 14.Februar 2019 Bezirksschirennen

VS

   
       
Dienstag, 26. Februar 2019 LM Pensionistenverband    
März      
       
Sonntag, 17. März 2019 Vereinsmeisterschaft SKITEAM Vereinsmeisterschaft 2019_Offizielle Ergebnisliste SKITEAM Vereinsmeisterschaft 2019_Damen_Herren
       
Sonntag, 17. März 2019 Er & Sie Lauf ER&SIE Lauf_19_ERGEBNIS  
       
Sonntag, 24. März 2019  30. Benjaminrennen    
Sonntag, 24. März 2019 KidsXbattle    
April      
Freitag, 12. April 2019 Traunseecup Siegerehrung